Ярмарка в Москве

Опубликовано mobilekid - ср, 14/11/2012 - 23:35

Всем по привету, друзья. Выдалась минутка свободного времени - решил отметиться. Отметиться и рассказать о том, что в этом году ближе к новогодним праздникам в Москв состоится событие, репортаж с которого стал бы замечательным материалом в любом блоге. При желании конечно же можно скроить и серию репортажей, особенно если тема блога это позволяет.

Итак, в этом году Москва впервые принимает международную страсбургскую рождественскую ярмарку - одну из старейших европейских ярмарок. Откроется она в канун католичиеского Рождества (24 декабря) на Манежной площади и продолжит работу до 12 января следующего года. Если кого зацепило - гуглите тему, а я приведу краткую выдержку из материала с ЛентаРу:

На ярмарку привезут 20 рождественских шале, где будут продавать пряники, шоколад, новогодние украшения, игрушки, подарки, елки, жареные каштаны, булочки и многое другое.

 За праздники все мы наберем немножечко лишних килограмчиков. Если после празднований захотите похудеть - загляните по ссылке. Там подскажут как быстро и эффективно.