А за рулем быстрее

Опубликовано mobilekid - ср, 25/04/2012 - 12:29

Я конечно понимаю, что экология и все-такое,, но порой просто необходимо в самые сжатые сроки оказаться в другом месте, находящемся за много километров. Даже сами экологи (кроме самых ортодоксальных) пользуются транспортом, СМИ, связью и другими благами цивилизации, якобы наносящими невосполнимый ущерб экологии.
Так вот, я считаю, что природу беречь, конечно надо, но порой возникают ситуации, требующие срочных действий. Именно в этих ситуациях приоритетность экологии падает по сравнению с приоритетностью срочности. Поэтому в этих ситуациях можно воспользоваться автомобилем (и другими благами цивилизации).
Среди всех автомобилей я бы рекомендовал пользоваться автомобилями зарубежных производителей. Тем более что запчасти для иномарок гораздо надежнее отечественных. А это значит, что во-первых - автозапчасти для иномарок требуют не столь частой замены; во-вторых - их автомобили по многим параметрам лучше. В том числе и по экологичности. Хотя конечно очень бы хотелось поддержать отечественного производителя. Надеюсь настанет время, когда НАШИ станут лучше ИХ.