Делаем деньги в Сети

Опубликовано mobilekid - пт, 28/12/2012 - 23:07

Я совсем недавно писал о том, как я из чайника превратился в человека, который все-таки уметт кое-что в Сети. И в той статье написал, что в Сети я без малого практически двадцать лет. Естественно рано или поздно мне должно было надоесть тратить деньги на Сеть, не получая ничего взамен. Собственно так и произошло - на определенном этапе своего становления я начал искать способы заработка в Сети.

Господи! Чего я только не перепробовал. Я читал письма, я проходил по ссылкам, я платно регистрировался на разных сайтах (предварительно заведя кучу фиктивных ящиков электронной почты). Но все указанные виды заработка приносили смехотворный доход, отнимая практически все, незанятое учебой (а позднее работой) время. Конечно же, поняв, что очередной вид заработка меня не устраивает, я менял его на другой. Так я и трансформировался в себя нынешнего. В того себя, который может катать летом семью по России чисто на заработки, полученные в Сети.

То есть определенный опыт работы и заработка в Сети у меня уже есть. Но я нахожусь в перманентном поиске более высоких и более стабильных денег, причем ищу я именно в Сети. Конечно же я встречал немало подобных сайтов, но этот сайт объединяет десятки (а то и сотни) подобных по наполненности полезной тематической информацией. Кроме того, именно на этом сайте отсутствуют неэффективные способы заработка, то есть приносящие слишком малый доход при затрате большого количества времени. Хотя что я говорю? Ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Проходите по ссылке и знакомьтесь с сайтом сами - уверен, что Вы найдете его полезным.