Как Вам конец света?

Опубликовано mobilekid - сб, 23/03/2013 - 02:58

Не сомневаюсь, что среди моих друзей и читателей этого блога есть люди с самыми разными талантами. Так же уверен, что большая часть этих людей, что бы зарабатывать деньги дистанционно, то есть работают фрилансерами. Именно это и желание помочь друзьям и читателям хотя бы советом подтолкнули меня к написанию данного поста.

Почему помочь? Потому что у большинства фрилансеров поиск клиента - постоянная проблема. Вернее не проблема даже, а немалая часть работы, которую нужно выполнять постоянно, помимо выполнения уже имеющихся заказов. Вот и решил я помочь в вполнении этой части их работы.

Итак, разрешите представить - eomoe. Это ресурс, который упростит поиск заказчиков, а вернее покупателей продукции фрилансеров. Если вы фрилансер, то заходите, регистрируетесь и просто ждете покупателей. Если вы ищете продукцию фриласеров, то заходите, ищите, смотрите рейтинг фрилансера, цену на продукт и покупаете то, что вам нужно. Ну и конечно ставите оценку работе фрилансера, которая повлияет на его рейтинг. Все очень просто.