Знакомства в Сети

Опубликовано mobilekid - вс, 29/07/2012 - 16:06

Общение  в Интернет - это хороший способ знакомиться с людьми, дружить и узнавать много интересного. У каждого из нас разные судьбы и разная жизнь. Находя общие интересы, мы общаемся, даже не подозревая, кто может оказаться «на другом конце провода». Очень многие девушки и парни  в сети ищут свою любовь, не задумываясь о том, что человек, с которым он(она) общается, может быть кем угодно. Если вы решили действительно найти свою половинку и устроить свою личную жизнь, то мой вам совет, делайте это правильно и обратитесь на сайт знакомств, где вся информация проверяется тщательным образом.

Моя история, наверное, всем известна, я нашёл свою половинку именно в Сети. Мы познакомились совершенно случайно, без сайтов знакомств, не подозревая, что наша обычная дружба может перерасти во взаимные, высокие  чувства друг к другу. Сейчас, я очень рад, что нашёл свою любимую. и что наконец-то обрёл семью - настоящую, крепкую и дружную, в моём идеале которая, должна быть именно такой. Наверное, судьбой нам было предначертано познакомиться именно в этом возрасте, уже познав опыта отношений, познав беды и радости, нам намного проще понимать друг друга и беречь, пропуская недостатки на которые и не стоит обращать внимания. Нам очень повезло и так думаю не только я, все наши друзья тоже так считают. Но на такие случаи надеяться нельзя, это риск, особенно для девушек.

Согласитесь, узнать лучше человека в Сети невозможно, каждый человек в реале может быть другим. Некоторые для своих коварных планов, просто надевают маску, узнают многое о собеседнике, привязанности, увлечения, больные места, и стараются влезть к нему прямо в душу. При встрече, продолжают быть такими же, как в сети, а потом, достигнув своей цели, а цель может быть разная, от коллекционирования партнёрш в постели (эта самая безобидная, на мой взгляд) и до убийства,  новоиспечённый(ая) любимый(ая), показывает свою сущность. Сейчас очень часто в криминальных новостях показывают и рассказывают плачевные новости, которые начинают с того, что жертва познакомилась в интернете. Это так пугает и всё это ещё раз нас подталкивает быть бдительными. Наши знакомства, должны быть безопасными, а помощь этим знакомствам должны быть сайты знакомств, которыми занимаются профессионалы этого дела. Конечно сто процентов избежать знакомства с мошенником никто не даст, но этот процент должен быть не больше 1%.

Конечно, я сейчас коснулся этой темы поверхностно, не вдаваясь в страшные последствия случайных знакомств в Сети. Да и конечно же, все мы взрослые люди и должны понимать, что раз на раз не приходится и что надо беспокоиться о своей безопасности, не нужно рисковать. 

Друзья, будьте бдительны, при знакомстве и поиске своей половинки в Сети!