Виндоснос

Опубликовано mobilekid - чт, 28/03/2013 - 01:43

А еще сегодня заработало телевидение формате DTV (до этого несколько дней приходилось довольствоваться аналоговым ТВ), но зато что-то случилось с Сетью. В яростных попытках восстановить нормальную связь моя винда (уже два года пахала!) серьезно пострадала. Я в общем-то и раньше хотел ее перебить, но сейчас уже действительно есть повод. Причем сначала я даже думал поставить себе восьмерочку.

Но потом, взвесив все ЗА и ПРОТИВ, решил все-таки поставить семерку, хотя до этого на нем стояла (и сечас стоит) ХР. Почему семерка, а не старый-добрый-проверенный ХР? Потому что очень сокро Микрософт прекращает техническую поддержку этой версии своей ОС. Это основная причина, но не единственная.

Кстати, если бы раньше (до встречи со Светланкой) передо мной встал бы подобный выбор, то я, не раздумывая, решился бы на эксперимент - поставил бы восьмерку. Но сейчас я стал взрослее и осмотрительнее. Вообще, с появлением семьи я совершенно изменился. Причем как я думаю - в лучшую сторону. Спасибо, СветЛанка.