Комментаторские плагины

Опубликовано mobilekid - ср, 16/01/2013 - 05:14

И еще немного о wordpress и сайтосоздании/сайтоведении. Из-за описанных в одной из предыдущих статей глюков отказываются работать некоторые плагины, в том числе и WP Thread Comments вместе с ReplyMail. Вот не хотят и все тут. Долго ползал по сети в поисках адекватного уведомителя об ответах на комментарии. Наткнулся на плагин ReplyMe - ничем не хуже своего двоюродного брата, и в обличие от него - прекрасно работает, несмотря на глюки сайта. Рекомендую.

Еще наткнулся на парочку прикольных плагинов. Один благодарит людей сообщением на мыло за каждый комментарий. Думаю, что практической пользы никакой, но "если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно" (называется он thank me later). И еще об одном плагинчик хочется здесь и сейчас вам рассказать. Он позволяет посетителям сайта самим одобрять свои комментарии, находящиеся в модерации, тем самым экономя время вебмастера. Посетителю сайта достаточно лишь подтвердить свой e-mail - и его комментарий станет видимым на сайте. Все логично - спамеры никогда не оставляют свой настоящий электронный адрес - следовательно никогда и не смогут подтвердить его.

Заинтересовались? Ну тогда я назову его имя - Comment E-Mail Verification. Качайте, ставьте, настраивайте, наслаждайтесь. Правда не уверен, что есть русская версия, ибо недавно пришлось вручную самому переводить его.

Кроме названных я обнаружил еще массу других плагинов, заслуживающих вашего внимания. Если кому интересно - скидывайте в комменты - я поделюсь найденным или поищу специально для вас.