Как США докатились до такой жизни - 2

Опубликовано mobilekid - пн, 21/07/2014 - 18:28
Начало темы читайте в предыдущем посте.
 

Немного отступлю от темы США, хотя возможно это будет просто хорошим дополнением к нашей теме. По последним /в разных смыслах/ действиям Запада создаётся впечатление, что ими рулит не пожилой негр, а старик-маразматик, облаченный безграничной властью. Прут вперёд, не уважая никого, не задумываясь о последствиях и думая лишь о цели. Прут прямо, не лавируя и не идя на уступки. Любой психолог/психиатр скажет, что действия может совершать именно описанный мной тип.

 
В связи с этим задумался о справедливости теории заговоров. Погуглите тему, если кто не в курсе что это за теория, прежде чем читать дальше. Так вот, задумался я о ней-родимой и тоже погуглил материалы. Почитал результаты, очень понравилась статья /просто как источник данных о самых богатых семьях мира/ 'великие кукловоды' в одном украинском издании /ссылку не помню, сорри/. ПС Спутник вам в помощь.
 
Но вернёмся к США. На каком-то этапе их действиями стали управлять те самые 'кукловоды'. Поэтому на момент появления Российской Федерации она уже была обречена стать очередной мишенью кукловодов. Тоже кстати очень как-то 'не по-государственному', а скорее в даже в масштабе межличностных отношений, кстати. РФ - враг кукловодов, поэтому ещё опускают под плинтус, создав 'игрушечную демократию' и дебилизируя население /погуглите 'доктрина даллеса'/.
 
Это происходило во времена Горбачева-Ельцина. Мы и сейчас чувствуем на себе последствия тех времён, хотя улучшения уже очевидны даже для самых ярых скептиков.