Два в одном

Опубликовано mobilekid - вс, 31/05/2015 - 17:24

Кстати, о теще. Скоро намечается праздник у нее в саду!

Мой День рожденья и День рожденья Светланки. Справлять решили в один день, так как 20.04 не стали отмечать ДР моей половинки по нескольким причинам. А так - справим сразу два Дня рождения. По-моему идея классная. Если все будет ок - то и дальше будем справлять два в одном.

А теперь - о вопросах...

Вкусняшек хватать будет однознчно - работа супруги связана с ними. А вот насчет алкоголя - даже не знаю. Сами мы - практически не употребляем. Но скорее всего люди, с которыми меня захочет познакомить Светланка (родня, коллеги) будут не против пива, вина или более крепких напитков.

Думаю, что с первым проблем не будет - пиво в кегах оптом и в розницу можно взять в тот же день. А вот вино можно взять и заранее, особенно если найдем хорошее вино недорого. Как быть с водкой - понятия не имею. Возьмешь мало - придется гонца отправлять или заказывать завоз в такси. Возьмешь много - так и будет мешаться в холодильнике целый год.

С другой стороны - можно и вовсе ее не брать, а обойтись самогоном. Варварство, конечно же, но как я думаю - для печени не так напряжно, как те смеси тхнического спирта, продающиеся с этикетами "водка" сейчас в магазинах по задранным из-за акцизов ценам.

В общем - еще много вопросов, и решить все надо меньше, чем за месяц. Но мы решим. )