Спасибо всем, кто делал праздник

Опубликовано mobilekid - пт, 16/01/2015 - 22:58

Регулярно мне на сайт граббер новостей приносит статьи о нашем городе. Буквально позавчера я узнал (и поделился с супругой новостью) о том, что 25.01.15 в Брянске состоится конкурс на самый яркий поцелуй. Мы захотели побывать на этом событии, но если не выйдет - бог с ним.

Не попадем - и бог с ним. Думаю, что все равно сможем поделиться фотографиями земляков с этого события и рассказать подробности. А вообще, прекрасно, что проводятся у нас подобные праздники. О праздниках для взрослых и хочется немного поговорить.

Дети - это дети, им для счастья многого не надо. Лишь бы было больше сладостей и смеха, вызванного незатейливыми шутками, понятными детскому чувству юмора. А вот организация праздника для взрослых - это дело довольно сложное. В первую очередь, потому что взрослые гораздо более дифференцированы, нежели дети.

Профессиональные организаторы праздников (Дней рожденья, свадеб, корпоративов и т.д.) для взрослых в первую очередь при получении заказа выясняют для кого им придется выступать. Нельзя преподносить одинаковую программу топ-менеджерам банка и отдыхающим бюджетного санатория "Красный путь". Так же как нельзя радовать одними шутками студентов и пенсионеров - слишком велик возрастная пропасть, мешающая воспринимать одни и те же шутки одинаково.

Далее, выясняется бюджет мероприятия. Чем больше бюджет, тем больше возможностей у тех, кто делает праздник. Однако, далеко не факт, что все эти возможности будут использованы на сто процентов. Я сейчас не про трату денег, а про уровень проведения праздника, конечно же. Можно на 10 000 устроить такой праздник (если обратиться к профи), что устроители праздника за 100 000 позавидуют и придут в гости - поучиться.

К чему я это написал? Просто захотелось выразить благодарность тем, кто в новогодние каникулы не давал нам скучать. Спасибо вам огромное, дай бог вам всего-всего-всего самого позитивного!