Без воды 2

Опубликовано mobilekid - чт, 11/04/2013 - 11:38

без водыКак же прекрасно в профессиональный праздник получать поздравления в стихах от близких людей и коллег! Завтра - День космонавтики, а поздравления к этому празднику можно взять здесь: http://www.pozdrav.ru/12-4.shtml. Замечательные поздравления летчикам и космонавтам в стихах.

Ну не драться же со старой женщиной - плюнул и поднялся к себе. Там правда сынок ее полуадекватный что-то пытался вставить в наш диалог - но вовремя закрылся в своей комнате. В общем пришел домой - Светланка звонила к хозяйке квартиры, что бы та тоже как-то подключалась - так как ежемесячно мы платим бабки за квартиру с водой - с горячей и с холодной. И хозяйка подключилась.

Вчера она пообещала поставить на уши ЖЭК и добиться скорейшего визита сантехников к соседке снизу. Мы уже выяснили, что предыдущих жильцов выселила именно она и примерно такими же методами. Ну, мы - люди крепкие - и не таких соседок на болте крутили. Так что выселить нас просто так не получится - причем тут уже больше играет роль дело принципа. В конце концов, соседка снизу - хозяйка только своей квартиры, а не всего подъезда.

Сегодня утром хозяйка позвонила нам и рассказала, что вчера соседка вызвала сантехников и не открыла им дверь, когда они пришли. Охрененная ситуация получается - мы без воды, соседка вызывает сантехников, но не пускает их в квартиру, когда они приходят. Чувствую, что придется раскручивать дело уже в суде - раз по-хорошему не понимает.

P.S.: Я вообще считаю, что таких как эта дамочка надо содержать в изоляторах для психбольных, раз в обществе спокойно жить не могут.

Начало...