SEO-разбор полетов - продолжаем

Опубликовано mobilekid - вс, 10/03/2013 - 14:23

Тут на волне выходных и праздников проект "SEO-разбор полетов" немного приостановился. Однако, смею вас заверить, что я о нем не забыл и сегодня вечером будет очередной отчет еще об одном блоге Натальи.

Там потом немного непонятно с Александром. Он комментарий оставил, но желание получить SEO-отчет не высказал. Хотя комментарий был дан очень дельный - алгоритмы меняются и возможно завтра мои рекомендации могут превратиться во вредные советы.

Следующей поочереди идет хозяйка замечательного блога "Идеи творчества". А после нее будем разбирать блог(и) Светланы Бобровской. Был там в очереди еще один пункт, но я решил, что слишком роскошно будет дарить SEO-отчет тому, кто итак неплохо раскручивается на скандалах. Грязно, но быстро. И естественно - не надолго.

В понедельник Александр поговорит с независимым человеком. Этот человек является его приятелем и не последним человеком у провайдера, то есть хорошо разбирается в технологиях Сети. Этот человек популярно объяснит в каких ситуациях можно подделать айпи, а в каких нельзя. Александр обещал опубликовать пост по результатам той беседы. С нетерпением жду того поста, так как вижу, что далеко не у всех глаза открылись. Надеюсь, что хоть мнение независимого человека кое-кому разбудит мозги.

Хотя, есть мнение, что тут итак все очевидно. А выступают против очевидности лишь те, кто хочет подняться на этом же скандале. Только беда в том, что никакого скандала и нет, несмотря на кучу комментариев, разосланных нашим друзьям с просьбой отвернуться от нас. )